1.- BLOQUE 1 (23 FEB)

 

ALVARO OBREGON JEFE                            28-01-2020

AMPLIACIÓN CARLOS REAL JEFE             28-01-2020

CARLOS REAL JEFE                                    28-01-2020

CENTAURO DEL NORTE JEFE                    28-01-2020

DOLORES JEFE                                            28-01-2020

EL SACRIFICIO JEFE                                    28-01-2020

ESTACIÓN RÍO NAZAS JEFE                       28-01-2020

LA GOLETA JEFE                                          28-01-2020

LA LUZ JEFE                                                  28-01-2020

LA MINA JEFE                                                28-01-2020

LAS CUEVAS JEFE                                         28-01-2020

LAS ISABELES JEFE                                      28-01-2020

LAS PIEDRAS JEFE                                       28-01-2020

MONTERREY JEFE                                        28-01-2020

PUENTE LA TORREÑA JEFE                         28-01-2020

RANCHO GÜERO JEFE                                  28-01-2020

SAN CARLOS JEFE                                         28-01-2020

SAN GERARDO JEFE                                      28-01-2020

2.- BLOQUE 2 (1 MAR)

6 DE ENERO JEFE                                          28-01-2020

21 DE MARZO JEFE                                        28-01-2020

EL RANCHITO JEFE                                        28-01-2020

EL RAYO JEFE                                                 28-01-2020

EL REFUGIO JEFE                                          28-01-2020

JAVIER ROJO GÓMEZ JEFE                           28-01-2020

LA GOMA JEFE                                                28-01-2020

LOS ÁNGELES JEFE                                        28-01-2020

MARGARITO MACHADO JEFE                         28-01-2020

NUEVO GRACEROS JEFE                                28-01-2020

SALAMANCA JEFE                                            28-01-2020

SAN JACINTO JEFE                                           28-01-2020

SAN NICOLÁS JEFE                                           28-01-2020

SANTA ANITA JEFE                                            28-01-2020

SAPIORIZ JEFE                                                  28-01-2020

VALLECILLOS JEFE                                           28-01-2020

VICENTE NAVA JEFE                                         28-01-2020

VICENTE SUAREZ JEFE                                    28-01-2020

3.- BLOQUE 3 (8 MAR)

BENITO JUÁREZ JEFE                                     28-01-2020

EL HUARACHE JEFE                                        28-01-2020

EL POLVORÍN JEFE                                          28-01-2020

FELIPE ÁNGELES JEFE                                   28-01-2020

FRANCISCO VILLA JEFE                                 28-01-2020

LA CAMPANA JEFE                                          28-01-2020

LA CARPA JEFE                                               28-01-2020

LA ERMITA JEFE                                              28-01-2020

LA LAGUNETA JEFE                                        28-01-2020

LA RINCONADA JEFE                                      28-01-2020

LA UNIÓN JEFE                                                28-01-2020

NAZARENO DE ABAJO JEFE                          28-01-2020

NAZARENO III JEFE                                         28-01-2020

PICARDIAS 7 LIBRES JEFE                             28-01-2020

PICARDIAS JEFE                                              28-01-2020

SAN LUIS DEL ALTO JEFE                               28-01-2020

VILLA DE GUADALUPE JEFE                          28-01-2020